Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецкие власти ждут штурма “Правого сектора”

[12:33 27 января 2014 года ]

В здании Донецкого городского совета попросили остаться лишь мужчин, которые в случае необходимости готовы принять участие в обороне здания. Об этом на своей странице в Facebook заявил секретарь горсовета Сергей Богачев, сообщает Остров.

“Существует информация, что в случае неудачного силового захвата Донецкой ОГА, радикалы могут направиться в горисполком. В связи с этим, в срочном порядке были вызваны депутаты горсовета, в здании останутся только мужчины, которые готовы принять участие в отпоре штурма. По этому поводу прошел инструктаж”, — написал Богачев.

По его словам, “в горисполкоме сегодня не приемный день, присутствуют только работники исполкома и депутаты”.

“Просьба к жителям Донецка отнестись к этому с пониманием, мы не можем рисковать вашей безопасностью”, — резюмировал Богачев.

Как сообщалось ранее, о провокациях, которые планируют в Донецке боевики так называемого “Правого сектора” заявили секретарь Донецкого городского совета Сергей Богачев и мэр города Александр Лукьянченко. По их словам в город направляются 8 автобусов с провокаторами, целью которых может стать попытка захвата ДонОГА.

Возле здания ОГА уже припаркованы около пятнадцати автобусов. Большинство людей сидят в автобусах. На вопрос корреспондента, приехали ли они на митинг, один из мужчин ответил: “Нет”.

В то же время недалеко от облгосадминистрации замечена и машина “Укртелекома” со звукоусилительной техникой.

У библиотеки имени Крупской дежурят три машины “скорой помощи”. Возле художественного музея, который находится недалеко от зданий ОГА, стоят несколько крепких молодых людей с георгиевскими лентами и белыми повязками на рукавах. На вопрос, охраняют ли они облгосадминистрацию от штурма, парни ответили, что просто ждут друга.

Въезд во двор ОГА заблокирован автобусами. Со стороны Центра законодательных инициатив стоят сотрудники правоохранительных органов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.