Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецкие террористы объяснили, зачем “национализировали” рынки

[13:42 18 апреля 2016 года ]

В “ДНР” объяснили, для чего “национализировали” рынки: якобы это связано с необходимостью “ликвидации каналов финансирования Украины”. Об этом заявил так называемый “депутат народного совета” “ДНР”, “председатель Комитета по промышленности и торговле” Вячеслав Тихоненков в программе студии Donetsk Live, пишет Остров.

“Это одна из проблем почему рынки переходят в госсобственность. По нашим данным 64% (плюс минус) рынков перечисляли деньги на Украину. Так как Украина является воюющей стороной наносит непоправимый ущерб народу Донецкой народной республики, и это было б справедливо, что государство взяло под контроль финансовый поток с этих рынков”, — сказал Тихоненков.

Как сообщалось ранее, так называемые “депутаты народного совета ДНР” приняли закон “О рынках и рыночной деятельности”, предусматривающий переход всех рынков на оккупированной боевиками территории в “государственную собственность”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.