Наблюдатели специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ впервые за 2,5 месяца осмотрели город Дебальцево, который находится на подконтрольной ДНР территории Донецкой области. Об этом сообщило агентство “Интерфакс-Украина”.
“1-й раз в 2,5 месяца патруль СММ достиг Дебальцево. Мало людей на улицах, все еще видны разрушения”, — сказано на странице СММ ОБСЕ в Украине в Твиттер.
Как ранее сообщил заместитель главы СММ ОБСЕ в Украине Александр Хуг, СММ ОБСЕ планирует открыть базу в Дебальцево, как только найдет для нее место.
Что скажете, Аноним?
18:00 22 июня
17:40 22 июня
13:00 22 июня
[16:26 13 июня]
[07:00 23 июня]
Что происходит в ключевом для Донбасса городе, который пытается окружить Россия
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.