Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецкие снимут мультик о сказочном персонаже — налогах

[12:42 14 декабря 2010 года ]

Налоговая администрация в Донецкой области начала проект “Країна сплачених податків”, сообщает “Укринформ”.

В частности, объявлен конкурс на лучший сценарий, на основе которого снимут мультфильм, в котором детям дошкольного и младшего школьного возраста — а это, как известно, наиболее продуктивный возраст для воспитания — расскажут о пользе и необходимости уплаты налогов.

“Нам нужна, прежде всего, идея. Кто ее предложит и как изложит — не столь важно. Главное, чтобы это было доступно, ярко, талантливо и убедительно”, — подчеркнул председатель ГНА в Донецкой области Александр Клименко.

Проект будет проводиться в несколько этапов: до 21 января 2011 года осуществляется прием сценариев, 2 февраля огласят результаты и представят победителя, а весной создадут “мультик”.

Сценаристов не ограничивают ни по возрасту, ни по месту проживания — это могут быть авторы не только из Донецкой области, но и из других регионов Украины, и даже зарубежья.

В первую очередь, проект “Країна сплачених податків” направлен на развитие детского творчества. Именно поэтому не требуется профессионального оформления представленных на конкурс работ.

Победитель получит денежный приз. Кроме того, предусмотрена специальная премия в номинации “Налоговый инспектор — необычная-обычная профессия”. Чтобы творческий продукт, тематика которого довольно специфична для “нежного” возраста, лучше воспринимался целевой аудиторией, к съемкам в качестве консультантов привлекут детских психологов.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.