Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дональд Трамп раскритиковал помощь США Украине

[08:50 25 июля 2022 года ]

Бывший президент США Дональд Трамп во время подготовки к выборам-2024, как и в своей первой предвыборной кампании, делает заявления против помощи Украине.

Выступая на студенческой конференции под эгидой Turning Point USA во Флориде, Трамп заявил, что Вашингтон выделяет Украине слишком много средств по сравнению с европейскими странами, запись трансляции доступна в YouTube. 

“Если вы посмотрите на Украину, то мы дали им более $60 миллиардов. Европейские страны, которые, очевидно, более затронуты этим, чем мы, дали лишь крошечную долю данной суммы. Но у нас $35 трлн задолженности, у нас проблемы, а мы выводим деньги”, — заявил Трамп.

Напомним, что Дональд Трамп сейчас усилил политическую активность на фоне предстоящих выборов Конгресса в ноябре, где республиканцы имеют шансы взять большинство. И уже объявил, что намерен снова баллотироваться в президенты в 2024 году. Он даже начал тратить деньги на выборы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.