Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дональд Трамп инвестирует в Грузию 250 млн. долларов

[11:22 11 марта 2011 года ]

Известный американский миллиардер Дональд Трамп инвестирует в инфраструктуру Грузии 250 млн. долларов. Об этом сообщает пресс-служба администрации президента Грузии в пятницу, передает РИА “Новости”.

Эта сумма составит инвестиции первого этапа строительства жилых комплексов и гостиницы в столице Грузии Тбилиси и приморском городе Батуми в Аджарии на основе контракта, заключенного между компанией Трампа и компанией Silk Road Group.

Соглашение было подписано во время визита президента Грузии Михаила Саакашвили в США, который, как было анонсировано, носит инвестиционный и экономический характер. Визит Саакашвили в США начался накануне, и первая встреча состоялась с Трампом. “Инвестицией американского миллиардера в строительство на первом этапе будет вложено 250 млн долларов, хотя руководство организации в будущем планирует рост инвестиций. После завершения проекта кроме гостиницы и жилых квартир в зданиях будут размещены коммерческие площади и казино”, — сообщает администрация президента.

Газета New York Times сообщала в четверг об этой сделке, что Трамп подписал контракт на строительство двух самых высоких зданий в Грузии, но других подробностей контракта не привела.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.