Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Совокупный доход генпрокурора — 853 тыс. гривен

[15:54 30 мая 2011 года ]

Совокупный доход генпрокурора Виктора Пшонки в 2010 году составил 853 тыс. гривен. Об этом свидетельствует его декларация о доходах, которая есть в распоряжении “Украинской правды”.

В частности, как отмечается в документе, из этих средств 153 тыс. — дивиденды, проценты, роялти, 45 тыс. — материальная помощь; 303 тыс. — зарплата. Происхождение других 350 тыс. гривен не указывается.

Кроме того, совокупный доход его жены Ольги Пшонки в прошлом году составил 554 тыс. гривен. В частности, 32 тыс. — дивиденды, проценты, роялти; 6 тысяч — материальная помощь; 12 тыс. — доход от научной, преподавательской, творческой деятельности, авторское вознаграждение; 421 тысяча — зарплата. Происхождение еще 81 тыс. гривен не указывается.

Генпрокурор также имеет обязательства по договорам найма (аренды) в 24 тыс. гривен и на содержание имущества — 14 тыс. гривен. Его жена тратит на содержание имущества 60 тыс. гривен.

В Пшонки есть земельные паи в размере 7,17 га и 28518 га (так в документе). Также генпрокурор владеет половиной квартиры площадью 126,4 квадратных метров и двумя гаражами площадью 47 и 16 квадратов.

Ольга Пшонка имеет земельные паи площадью 0,48 га, жилой дом площадью 752,3 квадратных метра (из нее жилая — 227,4 квадратных метров), половину квартиры площадью 126,4 квадратных метров и гараж площадью 32,2 квадрата.

Согласно декларации, генпрокурор и его жена не имеют транспортных средств.

На банковских счетах Пшонки есть 1 миллион 381 тысяч гривен, а на счетах его супруги — 706 тысяч гривен.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.