Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Совокупный доход Виктора Ющенко — 1,04 млн. гривен

[09:50 31 марта 2009 года ]

Общая сумма совокупного дохода президента Украины Виктора Ющенко в 2008 году составила 1 млн 41,06 тыс. грн, сообщила пресс-служба главы государства со ссылкой на декларацию доходов президента.

Из указанной суммы на дивиденды, проценты, роятли приходится 549,04 тыс. грн, зарплату — 492,02 тыс. грн.

Доходы семьи Ющенко в прошлом году декларированы в сумме 549,32 тыс. грн (дивиденды, проценты, роялти — около 93,4 тыс. грн), доход от предпринимательской и независимой профессиональной деятельности — около 466 тыс. грн.

Президент Украины владеет земельными участками общей площадью 131,4 тыс. кв. м, домом площадью 656,7 кв. м и квартирой 371,9 кв. м. Во владении членов семьи главы государства 1633,5 кв. м земли и квартира на 300 кв. м.

Дача и гараж в декларации не указаны. В то же время, согласно документу, в частной собственности Ющенко автомобиль ЗАЗ-965А объемом двигателя 887 куб. см и мотоцикл HarleyDavidson объемом двигателя 420 куб. см.

Стоимость ценных бумаг, находящихся в собственности президента Украины, составляет 327 грн, средства В.Ющенко в банках и других финансово-кредитных учреждениях — 3 млн 14,181 тыс. грн, членов его семьи — 2 млн 420,495 тыс. грн (все — за рубежом).

Членами своей семьи Ющенко указал супругу Екатерину, дочерей Софию и Христину, а также сына Тараса. Младшие дети президента — несовершеннолетние. У него также есть двое старших детей — Виталина и Андрей, которые живут отдельно.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.