Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Доход Андрея Портнова — 441 тыс. гривен

[11:18 16 апреля 2010 года ]

Заместитель главы администрации президента Андрей Портнов в 2009 году заработал 441 тысячу гривен. Об этом свидетельствует его декларация о доходах, которая есть в распоряжении “Украинской правды”.

В частности, из этих средств заработная плата составила 232 тысячи гривен, доходы от научной, преподавательской, творческой деятельности, авторское вознаграждение (гонорар) — 65 тысяч, дивиденды, проценты, роялти — 108 тысяч и материальная помощь — 36 тысяч гривен.

Вместе с тем члены семьи Портнова заработали 337 тысяч гривен, из которых 81 тысяча — это дивиденды, проценты и роялти, 256 тысяч — доход от предпринимательской и независимой профессиональной деятельности.

Кроме того, согласно декларации, чиновнику принадлежит земельный участок общей площадью 0,135 га, квартира площадью 102 кв. м и садовый (дачный) дом площадью 300 кв. м.

Члены его семьи имеют земельный участок общей площадью 0,135 га, квартиру площадью 77 кв. м и садовый (дачный) дом площадью 300 кв. м.

Портнову также принадлежит легковой автомобиль Mercedes S-500 (объем двигателя 5000 куб.см), а членам его семьи — Audi-Q7 (объем двигателя 3000 куб. см).

Кроме того, у заместителя главы администрации президента на счетах в банках и других финансово-кредитных учреждениях есть 1 миллион 80 тысяч гривен. На счетах членов его семьи есть 813 тысяч гривен.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.