Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Дочка” немецкой Metro в Украине сменила гендиректора

[07:30 24 марта 2021 года ]

Новым генеральным директором ООО “Метро Кеш энд Керри Украина” (Metro C&C, Киев) с 1 мая 2021 года станет Елена Вдовиченко, ранее занимавшая должность директора по продажам и операционной деятельности компании. Как сообщили в пресс-службе компании, Вдовиченко начала карьеру в METRO в 2005 году и занимала различные должности в департаменте логистики “Метро Кеш энд Керри Украина”, в 2018 году она стала коммерческим директором компании, а в октябре 2020 — директором по продажам и операционной деятельности, передает Интерфакс-Украина.

“Елена Вдовиченко назначена генеральным директором “Метро Кеш энд Керри Украина” с 1 мая 2021 года. Это первое в истории “METRO Украина” внутреннее назначение на должность генерального директора”, — сказано в сообщении.

Сообщается, что Тино Цайске, занимавший должность гендиректора с июля 2019 года, возглавит METRO в Китае.

“Метро Кеш энд Керри Украина” основана в 2003 году. Объединяет 23 классические центры оптовой торговли METRO Cash & Carry в Киеве, Виннице, Житомире, Полтаве, Львове, Ривном, Ивано-Франковске, Черновцах, Кривом Роге, Мариуполе, Запорожье, Днепре, Харькове, Одессе и Николаеве, а также тремя магазинами оптовой торговли “Бери Вези” в Тернополе, Луцке, Чернигове.

По данным компании, объем ее продаж по итогам 2019/2020 финансового года (октябрь 2019-сентябрь 2020) составил 754 млн евро.

“Метро Кеш энд Керри Украина” входит в состав Metro Group, одной из ведущих международных торговых компаний.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.