Rambler's Top100
НОВОСТЬ

До конца лета оккупанты закроют все шахты “Артемугля”

[15:06 15 июля 2015 года ]

Оккупационная администрация некоторых районов Донбасса решила национализировать Старобешевскую ТЭС, магистральные газопроводы и имущество “Укрзализныци”. Об этом заявил на брифинге спикер Администрации Президента по вопросам АТО Андрей Лысенко.

“Оккупационная администрация объявила о так называемой “национализации” Старобешевской ТЭС и магистральных газопроводов на восточной части Донецкой области, контролируемой боевиками. Также, по оперативной информации, оккупанты планируют присвоить все имущество “Укрзализныци” на оккупированной территории”, — сказал Лысенко, пишет Укринформ.

В то же время он отметил, что экономический кризис на оккупированных территориях Донбасса углубляется: “Боевики планируют полностью прекратить добычу угля на шахтах госпредприятия “Артемуголь” в Горловке с 1 сентября, ведь на предприятии — значительная задолженность по выплате заработной платы”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.