Оккупационная администрация некоторых районов Донбасса решила национализировать Старобешевскую ТЭС, магистральные газопроводы и имущество “Укрзализныци”. Об этом заявил на брифинге спикер Администрации Президента по вопросам АТО Андрей Лысенко.
“Оккупационная администрация объявила о так называемой “национализации” Старобешевской ТЭС и магистральных газопроводов на восточной части Донецкой области, контролируемой боевиками. Также, по оперативной информации, оккупанты планируют присвоить все имущество “Укрзализныци” на оккупированной территории”, — сказал Лысенко, пишет Укринформ.
В то же время он отметил, что экономический кризис на оккупированных территориях Донбасса углубляется: “Боевики планируют полностью прекратить добычу угля на шахтах госпредприятия “Артемуголь” в Горловке с 1 сентября, ведь на предприятии — значительная задолженность по выплате заработной платы”.
Что скажете, Аноним?
12:30 21 июня
11:30 21 июня
11:00 21 июня
10:30 21 июня
09:30 21 июня
09:00 21 июня
08:30 21 июня
[16:26 13 июня]
[10:47 20 июня]
[10:49 19 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.