Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Днепропетровские регионалы раздают водку избирателям

[17:24 10 мая 2012 года ]

Активистами гражданского движения “Спильна справа” были установлены факты непрямого подкупа избирателей под видом помощи ветеранам войны со стороны народного депутата-“регионала” Сергея Глазунова, сообщает УНИАН.

По данным гражданского движения “Спильна справа”, “в Днепропетровской области в канун Дня победы ветеранам раздавали продуктовые доли от имени С.Глазунова, к которым, кроме “стандартного” набора из круп, консервов, масла и сахара добавлялась еще бутылка водки, поздравительная открытка и подписка на районную газету, в которой, по словам активистов, “полным ходом идет пиар того же народного избранника”.

“Спильна справа” сообщает, что С.Глазунов намерен избираться в Верховную Раду на будущих парламентских выборах по мажоритарному округу №34 с центром в пгт Царычанка Днепропетровской обл. В округ входят города Вольногорск и Желтые Воды, а также Верхнеднепровский, Пятихатский и Царычанский районы, в которых и была зафиксирована раздача “алкогольных” проднаборов от этого “регионала”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.