Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Днепропетровск страдает от “синдрома Омельченко”

[15:30 20 октября 2010 года ]

Глава Комитета избирателей Украины Александр Черненко считает, что Днепропетровск страдает от “синдрома Омельченко”. Об этом он сказал журналистам в Днепропетровске, передает УНИАН.

По словам Черненко, горожане устали от действующего мэра Ивана Куличенко и видят на посту градоначальника совершенно другого человека.

Черненко сказал, что буквально два месяца назад в Днепропетровской предвыборной гонке все было довольно обыденно. Однако, по его словам, за последнее время ситуация в корне изменилась. “Еще в начале осени, особенно после того, как кандидат на пост мэра Игорь Цыркин перешел в команду действующего мэра Куличенко, Днепропетровск казался территорией без предвыборных интриг. Но за последний месяц ситуация изменилась. Это произошло потому, что появились мощные оппозиционные Куличенко кандидаты. В первую очередь, это Святослав Олейник и Загид Краснов. Также немаловажным фактором является и то, что в Днепропетровске есть так называемый “синдром Омельченко” — некоторая усталость горожан от действующего мэра, который занимает свой пост уже несколько каденций”, — заявил Черненко.

По словам эксперта, несмотря на то, что рейтинг Партии регионов в области составляет 30%, рейтинг кандидата от этой политической силы И. Куличенко еле дотягивает до 20%. “В этом плане Днепропетровск напоминает Харьков, где на фоне высокого рейтинга Партии регионов в регионе существует кандидат с антирейтингом — Геннадий Кернес”, — подчеркнул глава Комитета избирателей Украины.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.