Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дмитрию Фирташу окончательно отрезали подъездной путь к заводу “Титан” в Крыму

[16:05 28 сентября 2015 года ]

Активисты общественной организации “Всеукраинский союз ветеранов АТО” полностью перекрыли железнодорожную ветку к промышленному предприятию Крыма Ukrainian Chemical Products (ранее — “Крымский титан”, входит в Group DF Дмитрия Фирташа) на административной границе с Крымом, сообщил агентству “Интерфакс-Украина” заместитель начальника УМВД в Херсонской области Илья Кива.

“Сегодня прибыли представители “Всеукраинского союза ветеранов АТО”. Они полностью перекрыли вневедомственную ж/д ветку, которая заходит на полуостров Крым к заводу “Титан”. Она перекрыта бетонными плитами, установлены знаки, сообщение прекращено”, — рассказал он агентству в понедельник.

И.Кива отметил, что грузовые автомобили по-прежнему не проходят в Крым. “Грузовые машины уже просто в эту сторону не идут”, — указал он.

По его словам, у правоохранителей существует полное взаимопонимание с участниками акции, функционирует координационный штаб, который заседает каждый день и принимает решения по тем или иным вопросам.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.