Во время пресс-конференции президента Украины Виктора Януковича и президента России Дмитрия Медведева у Медведева спросили, что он готов сделать для Украины, пишет “Сегодня”.
“Даже когда я еще не назначил посла России в Украине, я все равно по утрам думал об Украине. С мыслью об Украине мы просыпаемся и засыпаем! Но проблема не в наших мыслях, а в том, что мы делаем… Ради этого я готов и сам работать, и дам указания всем российским чиновникам, и всем ведомствам”, — сказал он.
“Посмотрите на себя, как мы занимаемся украинским языком в России. Как выглядит наша информационная поляна? Я скоро встречусь с руководителями СМИ, которые будут реализовывать проект о вещании на всей территории РФ в цифровом формате — вы знаете, мы переходим на цифровое вещание — этом пакете обязательно будут один или два украинских канала”.
Ага думал поутрам когда писал...перед чисткой зубов...
Что скажете, Аноним?
14:00 17 июня
13:50 17 июня
13:10 17 июня
12:55 17 июня
[16:26 13 июня]
[12:45 09 июня]
[07:00 17 июня]
[21:13 16 июня]
[10:40 15 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.