Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Длина пробок в Киеве превысила 1 тыс. километров

[18:00 11 декабря 2012 года ]

Загруженность автодорог Киева 11 декабря из-за сильного снегопада уже в 8:50 достигла максимальных 10 баллов и держалась на этом уровне час, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщила интернет-компания “Яндекс Украина”, общая протяженность пробок составила более 1000 километров.

Обычно в утренний час пик, по данным сервиса компании, загруженность не превышает 6 баллов.

Скорость движения в таких погодных условиях на многих дорогах опустилась ниже 10 км/ч, водителям пришлось соблюдать большую дистанцию. Движение затрудняло также значительное количество ДТП.

“Одно из самых серьезных произошло утром на Московском мосту, из-за чего были перекрыты две полосы в направлении Петровки. Скорость движения на мосту не превышала 5 км/ч”, — говорится в сообщении.

В результате этого движение на Троещине было парализовано: стояли проспект Маяковского, улицы Бальзака, Закревского, Драйзера и Сабурова. Увеличилась нагрузка на мосты Метро и Патона. “Выезд с Троещины затруднен до сих пор, сейчас также начались проблемы на въездах в микрорайон со стороны бульвара Перова, улицы Братиславской и проспекта Генерала Ватутина”, — отмечается в сообщении.

Самая длинная пробка за день — 8,1 км — протянулась от ул. Интернациональной до Львовской площади через улицы Стеценко, Щусева, Мельникова и Артема.

“В последний раз серьезные осложнения на дорогах Киева были неделю назад — вечером 3 декабря. Тогда причиной заторов стал первый снег. А десяти баллов в столице не было с 14 февраля”, — говорится в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.