Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Директору “Интервзрывпрома” продлили полномочия

[10:46 26 января 2010 года ]

Акционеры ЗАО “Предприятие с иностранными инвестициями (ПИИ) “Интервзрывпром” (Комсомольск Полтавской обл.) продлили полномочия директора компании Петра Чепурного еще на три года, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщила компания в системе раскрытия информации ГКЦБФР в понедельник, кадровый вопрос рассмотрен на внеочередном общем собрании акционеров ЗАО 20 января.

П.Чепурной занимает должность директора предприятия с 1 июня 2001 года.

Кроме того, акционеры вывели из состава наблюдательного совета владельца 18,7512% акций компании — АОЗТ “Украинская финансовая компания” (Днепропетровская обл.) в лице директора Андрея Барабанова и владельца 77,2829% акций предприятия — компанию APEnergy (США) в лице Владимира Носова.

Вместо выведенных из НС членов никто не избирался в связи с принятием новой редакции устава, поясняется в информации компании.

Собрание также досрочно прекратило полномочия ревизора — ЗАО “Управление материально-техничного снабжения КЦРЗ” (Криворожский центральный рудоремонтный завод, аффилирован с группой “Метинвест” — ИФ), владеющего 3,9612% предприятия и занимавшего данную должность с 2007года.

Ревизором избрано частное предприятие “Криворожская консультационная компания”, владеющее 0,0047% акций предприятия.

Как сообщалось, в 2004-2005 гг. “Интервзрывпром” ввел в эксплуатацию на Полтавском ГОКе закупленную в США технологическую линию по производству эмульсии и смесительно-зарядной машины.

ЗАО “Предприятие с иностранными инвестициями (ПИИ) “Интервзрывпром” создано в мае 2001 года. Занимается производством взрывчатых веществ.

Уставный капитал компании составляет 10,666 млн грн, номинал акции — 100 грн.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.