Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кремль сохранил советские методы пропаганды

[09:48 13 августа 2010 года ]

Произошедшая в 1986 году катастрофа на Чернобыльской АЭС, в результате которой радиоактивная пыль осела в российских лесах, из-за губительных лесных пожаров вдруг вновь обрела актуальность, пишет Газета.ru со ссылкой на Die Welt.

История повторяется и в другом. Тогда, во время чернобыльской аварии, информационная политика советского руководства с его враньем и утаиванием от общественности истинного положения дел, несмотря на все потуги к гласности, была катастрофичной. Такова она и сегодня. Положение приукрашивают, факты подтасовывают, приводит текст статьи Deutsche Welle.

Сегодня россияне вынуждены выслушивать говорильню мелких чиновников, утверждающих, что атомные объекты вне опасности — в то время как лес вокруг них полыхает. Когда позже ущерб станет явным, доверие к руководству в Москве еще более резко упадет. Россия, претендующая на статус ведущей державы, вкладывает миллиарды в борьбу за улучшение своего имиджа. Эти средства могут оказаться выброшенными на ветер.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.