Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Джед Санден запустит новые Интернет-проекты

[18:40 29 мая 2009 года ]

После ряда закрытий и продаж изданий в холдинге KP Media в медиа-среде заговорили о возможной продаже еще одного детища Джеда Сандена — журнала “Корреспондент”.

По данным “МедиаБизнеса”, главный редактор журнала “Корреспондент” Виталий Сыч данную информацию опроверг. “Насколько мне известно, это неправда. Об этом мы разговаривали с Джедом буквально несколько дней назад. “Корреспондент” остается прибыльным даже в этот тяжелый год, не говоря уже о его перспективах после кризиса”, — сказал он.

Финансовый директор холдинга Жанна Китаева также опровергла информацию о возможной продаже журнала. “У того, кто сказал вам это совершенно неправильная информация. Глупо было бы продавать проект, который приносит доход. В рекламных поступлениях “Корреспондента” был небольшой спад в январе-феврале, но уже в марте, ситуация стабилизировалась”, — заявила она.

По ее словам, сейчас холдинг работает над новыми Интернет-проектами, которые могут появиться на рынке уже до конца этого года. “Из направлений нам интересны ресурсы посвященные life style и даже социальные сети. Но все это сейчас на стадии идей, многое может отсеяться”, — резюмировала Китаева.

KP Media — осуществляет издательскую и Интернет-деятельность. Его ведущими проектами являются “Корреспондент”, bigmir.net, “Афиша” и Kyiv Post.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.