Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Деятельность руководителя Донецкой ОГА проверит правительственная комиссия

[15:36 22 апреля 2015 года ]

Правительство создало межведомственную комиссию, в состав которой войдут сотрудники СБУ, для оценки работы главы Донецкой военно-гражданской администрации Александра Кихтенко.

Об этом сообщил советник премьер-министра Даниил Лубкивский, передает УНИАН. “Решением правительства только что создана межведомственная комиссия для оценки деятельности руководителя Донецкой ОГА. Эта комиссия будет включать, в том числе представителей СБУ. Срок деятельности комиссии — 14 дней. После этого будет заслушан доклад председателя комиссии об оценке деятельности руководителя Донецкой ОГА, а также оценке деятельности администрации в целом”, — сказал Даниил Лубкивский.

Как сообщалось, 21 апреля премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что требует присутствия Александра Кихтенко на заседании правительства 22 апреля. Соответствующее требование премьер озвучил во время заседания Государственной комиссии по чрезвычайным ситуациям в рамках селекторного совещания с руководством регионов, на котором Александр Кихтенко по неизвестным причинам отсутствовал.

Сам Александр Кихтенко назвал некорректными обвинения в коллаборационизме в свой адрес и опроверг возможность своей отставки.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.