Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Депутат предлагает урегулировать передвижение кортежей

[13:30 05 октября 2011 года ]

Фракция “БЮТ-Батькивщина” настаивает на законодательном урегулировании порядка передвижения кортежей высокопоставленных лиц на дорогах Украины. Об этом заявил народный депутат Андрей Павловский, комментируя очередной инцидент с кортежем премьер-министра Николая Азарова, передает УНИАН.

Павловский отметил, что власть переходит границы. “Недопустимо, что граждане страдают ежедневно от часовых заторов, опаздывают на работу. Сегодня охранники ломают людям зеркала автомобилей, а завтра что, начнут стрелять?”, — возмущен депутат.

При этом Павловский напомнил, что 24 мая этого года он лично был свидетелем того, как охранники из кортежа президента Виктора Януковича угрожали оружием людям, стоявшим с флагами партии “Батькивщина” вдоль улицы Борисоглебской, возле которой проезжает кортеж главы государства.

“Учитывая все эти обстоятельства, я и мой коллега Александр Сочка тогда внесли соответствующий законопроект, который должен был бы урегулировать порядок передвижения руководителей государства по городу, согласно которому, в частности, дорожное движение при проезде высокопоставленных лиц или иностранных делегаций может перекрываться не более, чем за три минуты до проезда, однако большинство этот законопроект даже не включило в повестку дня. Сейчас мы повторно будем настаивать на его включении”, — сообщил Павловский.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.