Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Денис Шмыгаль продолжает продвигать свой “адаптивный” карантин

[15:00 29 апреля 2020 года ]

Премьер Денис Шмыгаль также сообщил, что на Совете экономического развития с ведущими экономистами был поддержан предложенный правительством “адаптивный” карантин.

Об этом со ссылкой на пресс-службу Кабинета министров Украины сообщает БизнесЦензор.

Это означает, что в случае вспышек инфекции в отдельных регионах карантин будут усиливаться именно там, а не по всей стране.

“Мы также должны осознать, что даже после открытия всех учреждений и транспорта — маски, дезинфекторы и социальное дистанцирование — никуда не денутся. Теперь это норма”, — подчеркнул премьер.

“Я хочу обратиться ко всем украинцам и особенно к представителям бизнеса. То, что у нас меньше больных по сравнению с другими странами — это благодаря вовремя принятым карантинным мерам и вашей ответственной позиции по происходящему. Мы вовремя зашли в карантин и вовремя из него выйдем”, — сказал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-04-30 00:35:35] [ Аноним с адреса 93.78.25.* ]

Мало заболевших - мало диагностированых. Многие не верят в отечественную медицину, другие не обращаются за помощью, третьи переносят на ногах болезнь.

[2020-04-29 22:09:56] [ Аноним с адреса 178.162.40.* ]

Нифига не меньше. Те же общемировые средние 10% от количества тестов. Конечно это гораздо меньше стран с "развитой медициной" типа Британии, Франции, США, Швеции. Но соседство с образцом эпидемии Италией никак не может радовать. И уж точно это много больше стран традиционного орднунга и высокой мобилизационной готовности типа Германии, Японии, России, Китая, Кореи.

[2020-04-29 16:22:56] [ Аноним с адреса 94.153.0.* ]

Как себя не похвалю....(дальше все знаете) То, что у нас меньше больных по сравнению с другими странами — это благодаря вовремя принятым карантинным мерам и вашей ответственной позиции по происходящему. Мы вовремя зашли в карантин и вовремя из него выйдем”, — сказал он. Премьер Денис Шмыгаль

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.