Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Давид Жвания открестился от требования запретить через суд выезд Петра Порошенко и его окружения за границу

[09:40 18 апреля 2019 года ]

Бывший нардеп Давид Жвания заявил, что не подавал иск в суд Киева с требованием запретить выезд за границу президенту Украины Петру Порошенко и другим представителям высших эшелонов власти на год после проведения президентских и парламентских выборов. Об этом он заявил Украинской правде.

“Я опровергаю, никакого иска я не подавал. В этом дурдоме я принимать участия не хочу”, — цитирует Жвания сайт.

Он отметил, что позвонил на сайт Окружного административного суда Киева, который опубликовал соответствующую информацию.

Как он рассказал, там он спросил, каким образом на сайте суда появилось заявление от его имени, которое не подписано, отметил Жвания. Однако в суде ему сказали, что уже не работают.

“Я утром буду обращаться в суд, чтобы они объяснили, каким образом появился. Они объяснили, что это по почте кто-то направил и они обнародовали на сайте, а я никакого искового заявления не отправлял”, — утверждает Жвания.

“Иск не зарегистрирован, он не имеет номера, они просто вывесили на сайт, что такое заявление есть, подписи нет, это просто хаос. Если бы я подавал такое заявление, так я бы вышел и сказал об этом. Это очень серьезное заявление для того, чтобы это по почте отправлять в суд”, — отметил экс-нардеп.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2019-04-18 12:26:47] [ Аноним с адреса 46.219.216.* ]

А было бы неплохо туда сытника дописать и оставить его дома, а то он только на закрытии дела по артемсоли себе 500 тыщ баксов получил, этого вполне хватит что бы свалить куда-нибудь на отдых на пару лет

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.