Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дарницкая ТЭЦ Анатолия Шкрибляка, которая работала на угле из ОРДЛО, не может наладить поставки горячей воды

[11:30 18 июня 2022 года ]

Дарницкая ТЭЦ в Киеве, предоставляющая потребителям услуги через ООО “Евро-Реконструкция”, сообщила, что отключение им горячего водоснабжения продлено по крайней мере до конца июля. Как говорится в сообщении предприятия, на техническом совещании по заполнению тепловых сетей зоны теплоснабжения от “Евро-Реконструкции”, вместе с КП “Киевтеплоэнерго” было решено делать это в несколько этапов.

Заполнение будет производиться после выполнения плановых гидравлических испытаний на гидравлическую прочность и плотность и после устранения на тепломеханическом оборудовании замечаний специалистов при дополнительном обследовании.

“Горячее водоснабжение в домах, находящихся в зоне обслуживания ООО “Евро-Реконструкция”, будет восстановлено после завершения выполнения всех указанных работ. Ориентировочный срок завершения работ по поэтапному наполнению системы, проверке ее на наличие недочетов и проведению необходимых ремонтных работ после проверки — до 31 июля 2022 года”, — говорится в нем.

Подписывайтесь на наш YouTube канал

На предприятии сообщают, что на период отсутствия услуги плата за горячую воду начисляться не будет, и обращаются к потребителям с просьбой “с пониманием отнестись к временным неудобствам”.

“Сегодня мы делаем все возможное для стабильного прохождения следующего отопительного сезона, качественного и бесперебойного теплоснабжения в дома наших потребителей”, — уверяют на ТЭЦ.

Напомним, что изначально сообщалось, что КП “Киевтеплоэнерго” как оператор внешних инженерных сетей с 10 по 24 мая будет проводить гидравлические испытания теплосетей по зоне предоставления услуг “Евро-Реконструкции”, во время которого у потребителей не будет горячей воды.

Однако 24 мая было объявлено о продлении этих испытаний до 31 мая, по истечении этого срока — о продлении работ до 10 июня, а 10 июня — об их продлении до 17 июня.

Как отмечается на сайте Дарницкой ТЭЦ, она занимается отоплением 4,5 миллиона квадратных метров жилья в 1036 домах в Днепровском и Дарницком районах столицы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.