Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Daimler может подать в суд на КПУ

[10:18 02 августа 2012 года ]

Концерн Daimler не разрешал КПУ размещать фото авто Maybach Zeppelin на рекламном биллборде партии. Об этом говорится в письме менеджера по коммуникациям концерна Маркуса Маинки в ответ на запрос запорожской газеты Z-city, пишет “Украинская правда”.

Речь идет о щите, который в рамках предвыборной кампании КПУ обещает ввести налог на роскошь. На билборде изображены автомобиль и яхта с надписью “Налог на роскошь — налог на богачей”.

На фото видно, что это Maybach Zeppelin модель 2009 года — самое дорогое серийное авто в мире, стоимость которого составляет от 830 тысяч долларов, а само фото сделано по заказу концерна Daimler, который является владельцем торговой марки Maybach.

Концерн сообщил, что он не давал своего разрешения коммунистам на использование фото. “Daimler не одобрял использование бренда Maybach или фото Maybach как часть политической кампании Коммунистической партии Украины. Компания вообще не поддерживает этой кампании. Мы внимательно изучим этот вопрос и если мы обнаружим какие-либо признаки того, что наши авторские права были нарушены, мы рассмотрим применение соответствующих действий “, — сообщили в компании.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.