Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ДТЭК: воды в Донецкой области осталось на 5 дней

[16:03 21 июля 2014 года ]

Вследствие повреждения канала “Северский Донец — Донбасс” воды в Донецкой области осталось на 5 дней. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ДТЭК, пишет РБК-Украина.

“Сегодня компания „Вода Донбасса“ приняла экстренное решение остановить 1, 2 и 3 подъемы канала. Причина — повреждение в результате боевых действий подъема №3 канала в районе города Горловки. Остановка насосов 1 и 2 подъемов необходима, чтобы избежать техногенной катастрофы”, — сказано в сообщении.

Из-за остановки трех насосных, подкачивающих воду в канал “Северский Донец — Донбасс”, введены ограничения в подаче воды в городских системах, отметили в пресс-службе.

“В Донецке даже при условии подачи воды в дома по 3 часа в сутки питьевых резервов хватит лишь на 5 дней”, — подчеркнули в ДТЭК.

Напомним, в результате обстрелов 20 и 21 июля повреждены три нитки напорных трубопроводов в районе Никитовки, возле Горловки Донецкой области.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.