Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ДЖД сократила объемы перевозок угля

[14:42 13 ноября 2009 года ]

В среднем в сутки Донецкая железная дорога перевозит 204 тыс. тонн каменного угля. Об этом сообщает пресс-служба ДЖД, передает Донецк.proUA.com.

За 10 месяцев 2009 года в среднем в сутки погрузка составляет 2980 вагонов, или свыше 204 тыс. тонн. В целом за этот период перевезено 61 млн. 925 тыс. тонн, что составляет 59,3% от общих объемов перевозок.

Однако в сравнении с показателями прошлого года объем перевозок каменного угля за соответствующий период ниже на 12,8%. Основная причина — отсутствие рынков сбыта и уменьшение производства угольных предприятий Донбасса.

За 10 месяцев 2009 года Донецкой железной дорогой перевезено свыше 108,7 млн. тонн грузов, что составляет 104,2% к плану, 77,5% к прошлому году и 41,1% от объемов Укрзализныци. В среднем в сутки погрузка составила 357 тыс. тонн.

Средний вес грузового поезда брутто составил 3247 тонн, этот показатель на 5,8% превышает план. Средняя техническая скорость 38,5 км/час — это +3,8% к плану.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.