Rambler's Top100
НОВОСТЬ

DCH начала реконструкцию поля стадиона “Металлист”

[11:38 25 января 2011 года ]

Группа компаний Development construction holdings (DCH, Харьков), подконтрольная бизнесмену Александру Ярославскому, в рамках подготовки спортивной инфраструктуры Харькова к Евро-2012 приступила к реконструкции игрового поля футбольного стадиона “Металлист”, передает “Интерфакс-Украина”.

На выполнение необходимого комплекса работ Ярославский, генеральный инвестор и координатор подготовки Харькова к турниру, выделил 3 миллиона евро.

23 января уже прошло первое совещание рабочей группы проекта. В нем приняли участие представители компаний, являющихся мировыми лидерами в области обустройства спортивного газонного покрытия: Ричард Хэйден, исполнительный директор компании STRI, и Клайв Ричардсон, учредитель и директор компании Clive Richardson Limited.

Перед ними, как и перед другими подрядчиками, выполняющими работы в рамках комплексной программы DCH по подготовке Харькова к Евро-2012, поставлены сложные задачи, добавили в пресс-службе.

„Новое поле должно стать лучшим полем грядущего Евро-2012 как в Украине, так и в Польше. Оно будет полностью соответствовать самым высоким международным стандартам и требованиям, выдвигаемым УЕФА к аренам высшей категории. Как ранее заявлял Александр Ярославский, газон стадиона „Металлист“ ко времени проведения турнира должен превосходить даже газон лондонского стадиона Emirates Stadium, который на сегодняшний день считается лучшим в мире“, — подчеркнули в сообщении DCH.

До мая 2011 года рабочая группа, курирующая реконструкцию игрового поля ОСК “Металлист” будет заниматься проектными и прочими подготовительными работами. Непосредственно же работы по реконструкции планируется завершить уже в июне текущего года. Финансирование проекта в полном объеме будет осуществляться исключительно за счет собственных средств группы DCH (частные инвестиции Ярославского).
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.