Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Concorde Capital купила компанию по управлению активами

[10:32 04 марта 2010 года ]

Группа “Конкорд Капитал” 2 марта 2010 года завершила сделку по приобретению КУА “Пиоглобал Украина”, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщается в пресс-релизе “Конкорд Капитал”, в результате сделки объем активов под управлением компании увеличился до 90 млн грн.

Глава правления и мажоритарный владелец “Конкорд Капитал” Игорь Мазепа сообщил агентству “Интерфакс-Украина”, что покупка “Пиоглобал” соответствует стратегическим планам компании, согласно которым следующим этапом будет развитие фондов и выведение их в лидеры по доходности.

Как отметил Мазепа, группе “Конкорд Капитал” данная сделка принесет увеличение доли рынка и вывод в первую тройку компаний по управлению активами.

“Мы делаем большие ставки на рынок управления активами. Мы понимаем, что это потребует значительных дополнительных ресурсов от нас, но, таким образом, мы планируем способствовать также развитию инвестиционной культуры в Украине”, — сказал он.

Инвестгруппа “Конкорд Капитал”, созданная в 2004 году, предоставляет полный спектр инвестиционно-банковских услуг в Украине, России и странах СНГ, входит в число ведущих среди украинских инвестиционных компаний.

Как сообщалось, в начале мая 2009 года ООО “Управляющая компания “Сократ”, единственным владельцем которой является Роман Сазонов, приобрела 100% ООО “Компания по управлению активами “Пио Глобал Украина” и сменила название на КУА “Пиоглобал Украина”. Суммарная стоимость чистых активов под управлением КУА на 1 января 2010 года составляла более 75 млн грн.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.