Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Citroen открыла филиал в Украине

[08:00 11 июня 2010 года ]

Сегодня, 10 июня, компания “Citroen” объявила об открытии представительства на украинском рынке — компании “Ситроен Украина”. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции сообщили представители бренда, передает ЛИГА.

Представительство будет отвечать за импорт автомобилей, запасных частей, а также развитие дилерской сети и техподдержку автомобилей марки “Citroen”.

До конца года компания планирует реализовать на украинском рынке 1000 автомобилей, с учетом всех авто, которые были реализованы группой компаний АИС, которая ранее представляла интересы “Citroen” в Украине. С открытием представительства АИС становится официальным дилером в Украине.

До 2015 года “Citroen” планирует занять 3% украинского рынка, что составляет примерно 10 тыс. автомобилей в год. На сегодня дилерская сеть “Citroen” включает 25 автоцентров по всей территории Украины. По прогнозу гендиректора “Ситроен Украина” Люка Сибрака, к 2015 году дилерская сеть составит около 40 дилерских пунктов. Вместе с тем, для открытия дилерских центров планируется привлечение партнеров: собственные автоцентры компания открывать не будет.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.