Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Centravis обновила руководящие и контролирующие органы

[09:08 24 сентября 2009 года ]

Акционеры ЗАО “Сентравис Продакшн Юкрейн” (Centravis Production Ukraine), входящего в холдинг Centravis Ltd., на собрании 22 сентября осуществили ряд кадровых перестановок в совете директоров и ревизионной комиссии компании, передает “Интерфакс-Украина”.

Согласно официальной информации ЗАО “Сентравис Продакшн Юкрейн”, в частности, акционеры отозвали из совета директоров предприятия Виктора Свиженко по его желанию, при этом освободившееся место осталось вакантным.

Кроме того, из ревизионной комиссии отозваны представители основного акционера — холдинга Centravis Ltd. Андрей Натрус и Наталья Любченко, вместо которых избраны на три года представители этого же холдинга Тимур Салуха и Галина Шатуновская.

Как сообщалось, на этом же собрании генеральным директором ЗАО “Сентравис Продакшн Юкрейн” сроком на три года назначен председатель совета директоров компании Юрий Атанасов вместо Виталия Лютыка, назначенного директором по управлению персоналом и административным вопросам этого предприятия.

Ранее сообщалось, что Ю.Атанасов с 20 июля 2009 года возглавляет также совет директоров холдинга Centravis Ltd.

В настоящее время Ю.Атанасов совмещает четыре должности: председателя совета директоров и генерального директора холдинга Centravis Ltd., председателя и гендиректора ЗАО “Сентравис Продакшн Юкрейн”.

Прежний председатель совета директоров Centravis Ltd. Сергей Атанасов возглавил совет директоров Steelcomp Holding (Кипр), на 100% принадлежащего Centravis Ltd. При этом за С.Атанасовым сохранено членство в совете директоров Centravis Ltd.

Помимо Юрия и Сергея Атанасовых, в состав совета директоров Centravis Ltd. входят Василий Атанасов (Украина) и независимые директора Сергей Соколов (РФ) и Петрос Ливаниос (Кипр).

Centravis Ltd. в настоящее время контролирует производственные компании в Украине и торговые офисы в семи странах мира.

Холдинг Centravis Ltd. создан в 2007 году на базе ЗАО “Никопольский завод нержавеющих труб”, сервисных и торговых компаний ООО “Производственно-коммерческое предприятие “ЮВИС”. Его акционерами с равными долями (по 33,3%) являются В.Атанасов, а также его сыновья Сергей и Юрий.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.