Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Члены “Батькивщины” массово переходят к Наталии Королевской

[15:10 06 апреля 2012 года ]

103 члена запорожской “Батькивщины” написали заявления о выходе из партии и вступлении в партию Наталии Королевской “Украина — Вперед!”. Об этом заявила бывший глава контрольно-ревизионной комиссии Ленинской районной парторганизации в Запорожье Виктория Артеменко, пишет “Украинская правда”.

По ее словам, причиной выхода стало “превращение партии в “карманную” организацию, где решения принимаются небольшой группой лиц без учета интересов полумиллиона партийцев”.

“Решение о выходе из партии не было спонтанным. Мы долго наблюдали за негативными изменениями в “Батькивщине” и постепенной узурпацией власти ее руководством”, — заявила Артеменко.

“Планы, обнародованные 30 марта во время съезда, стали последней каплей. Нас, обычных партийцев, никто не спрашивал, как мы видим объединительные процессы и кто должен возглавить избирательный список. Тем не менее, Александр Турчинов единолично объявил об объединении с “Фронтом змин” и “Народной самообороной”, — добавила она.

По словам Артеменко, не меньшее возмущение партийцев вызвало и совместное голосование БЮТ и ПР за изменения в избирательное законодательство.

Как известно, ранее о выходе из “Батькивщины” и о вступлении в партию Королевской заявили бывший глава Сумского облсовета, неоднократный руководитель штаба БЮТ в этой области Вячеслав Шапошник и член Бюро Николаевской областной партийной организации “Батькивщины”, глава Домановской районной партийной организации Василий Иванченко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.