Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Членам партии Виталия Кличко угрожают

[15:30 22 августа 2012 года ]

Члены и активисты партии “Удар” Виталия Кличко в Киевской области заявляют о систематическом давлении и угрозах в свой адрес в связи с их политической деятельностью и работой по защите интересов территориальной общины, передает “Интерфакс-Украина”.

“Такого давления, которое осуществляется на местных депутатов и членов партии “Удар” в последнее время, никогда раньше не наблюдалось”, — сказал председатель Киево-Святошинской организации “Удара” Константин Бедовой на пресс-конференции в среду в Киеве.

Кандидат в депутаты от партии “Удар” под №51 в избирательном списке Ярослав Мисяць рассказал о том, что ему угрожают лишением свободы, фабрикацией уголовных дел за его правозащитную деятельность и активную деятельность по защите интересов жителей Киевской области.

Депутат Ирпенского городского совета Марина Власюк заявила о том, что ей в последнее время постоянно угрожают, следят за ней. По словам депутата, поджигали ее автомобиль и даже пытались поджечь дом.

Представители партии “Удар” считают, что за всеми этими действиями стоит кандидат в народные депутаты по избирательному округу №95 (Ирпень) от Партии регионов Петр Мельник.

В свою очередь, №6 в избирательном списке партии “Удар” Ирина Геращенко подчеркнула, что ни один из кандидатов от партии Виталия Кличко по мажоритарным округам, несмотря на давление, возбуждение уголовных дел, различные предложения от представителей власти снять свои кандидатуры, “не сломался и не отступает”.

При этом она напомнила, что партия “Удар” продолжает мониторинг уровня поддержки кандидатов в мажоритарных округах и готова, если будет видеть, что кандидаты от других оппозиционных сил или общественности имеют большую поддержку, отказаться от выдвижения своих представителей и поддержать эти кандидатуры.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.