Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Чистая прибыль Mitsui увеличилась на 78,9%

[09:40 03 августа 2010 года ]

Чистая прибыль японской торговой компании Mitsui & Co. по итогам I квартала 2010-2011 финансового года, завершившегося 30 июня 2010 г., возросла на 78,9% — до 102,54 млрд. иен (1,18 млрд. долл.) против 57,32 млрд. иен за прошлый финансовый год. Такие данные содержатся в распространенном сегодня отчете компании, передает РБК-Украина.

Выручка Mitsui за год составила 2,43 трлн. иен (28 млрд. долл.), что на 8,9% больше прошлогоднего показателя, составившего 2,23 трлн. иен. Операционная прибыль за указанный период выросла на 169,2% — до 90,15 млрд. иен (1,04 млрд. долл.) против 33,48 млрд. иен за аналогичный период годом ранее.

Mitsui & Co. Ltd. — группа компаний, работающих в основном в сфере химической, сталелитейной промышленности и производстве продуктов питания. Mitsui является крупнейшей из числа компаний, акции которых торгуются на японском фондовом рынке. Акции компании обращаются на пяти биржах Японии (в Токио, Осаке, Нагое, Фукуоке и Саппоро), а также на американской бирже Nasdaq в форме ADR. На предприятиях группы компаний заняты более 40 тыс. сотрудников.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.