Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Чистая прибыль Имэксбанка — 2,5 млн. гривен

[15:46 06 июля 2010 года ]

Чистая прибыль Имэксбанка (Одесса) в январе-июне 2010 года составила 2,528 млн грн, тогда как за соответствующий период 2009 года его чистый убыток составлял 30,164 млн грн., передает “Интерфакс-Украина”.

“Имэксбанк продолжает улучшать финансовые результаты своей работы. О положительной динамике свидетельствует первый месяц лета, который банк завершил с прибылью более 6 млн грн. Чистая прибыль банка с начала года составила 2,528 млн грн”, — сообщается в пресс-релизе банка.

Как отмечается в сообщении, банк вышел на прибыльный уровень деятельности еще в апреле-2010 года: положительных финансовых показателей банк добился, в первую очередь, за счет прироста клиентской базы, увеличения кредитного портфеля, а также значительного роста комиссионных доходов. Увеличение основных финансовых показателей предусмотрено планом финансового оздоровления банка, разработанным в декабре 2009 года и одобренным Национальным банком Украины.

Имэксбанк основан в 1994 году. На 1 апреля 2010 года его крупнейшим акционером являлся Леонид Климов (18,2139%).

Согласно данным Нацбанка Украины, на 1 апреля 2010 года по размеру общих активов (5,44 млрд грн) Имэксбанк занимал 33-е место среди 175 действовавших в стране банков.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.