Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Чермет Индии опасается, что станет крайним в торговой войне между Китаем и США

[13:15 04 июля 2018 года ]

 Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на агентство Bloomberg, индийские компании ожидают возможный поток импорта стали, если США и Китай последуют своим игрозам и развяжут торговую войну.
      Пошлины, введенные США, могут спровоцировать поток стали в Индию, сказал Bhaskar Chatterjee, генеральный секретарь Индийской ассоциации стали, в электронном письме. По словам Seshagiri Rao, управляющего JSW Steel, до 80 млн. тонн стали (или 17% мирового экспорта, основанного на данных WSA), можно было перенаправить на такие рынки, как Индия.
      В комментариях подчеркивается неопределенность, связанная с глобальной торговлей, до 6 июля, когда планируется ввести пошлины США на сумму в $34 млрд. на китайские товары,и на этот шаг США  Китай поклялся нанести ответный удар. Индия выделяется как привлекательное место, потому что это самая быстрорастущая экономика в мире. Стальная отрасль Индии также развивается очень динамично и, как ожидается, обогнает Японию как вторую по величине в мире сталелитейную страну в этом году.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.