Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Бюджет Одессы будет меньше предыдущего на 21%

[17:24 13 декабря 2012 года ]

Исполнительный комитет Одесского горсовета отправил на рассмотрение Одесского горсовета проект бюджета города на 2013 год. В соответствии с проектом решения, который на исполкоме озвучила заместитель мэра Одессы Светлана Бедрега, объем доходов бюджета города в 2013 году будет более, чем на 21%, меньше бюджета-2012, передает “Интерфакс-Украина”.

Общий объем доходов бюджета планируется в сумме 2,6 млрд грн, в том числе: объем доходов общего фонда — 2,164 млрд грн, специального фонда — 447 млн грн.

Общий объем расходов бюджета планируется в сумме 2,5 млрд грн, в том числе общий фонд — 2,124 млрд грн, специального фонда — 375 млн грн.

Профицит общего фонда будет использован для пополнения бюджета развития (спецфонд), а профицит спецфонда в размере 91,4 млн грн будет направлен на погашение кредита. Еще 35 млн грн пойдут на обслуживание долга.

В своем выступлении Бедрега подчеркнула, что бюджет следующего года — антикризисный и максимально экономный.

Как сообщалось, бюджет Одессы в 2012 году первоначально был утвержден в объеме 2,737 млрд грн по доходам и 2,4 млрд грн по расходам. Однако затем цифры несколько раз уточнялись. В настоящее время уточненный объем бюджета города составляет 3,316 млрд грн по доходам. По итогам 9 месяцев он выполнен на 73,2%.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.