Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Бурштынскую ТЭС Рината Ахметова возглавил луганчанин

[11:30 10 февраля 2022 года ]

Вадим Симаков прошел путь от машиниста-обходчика по котельному и турбинному оборудованию до руководителя департамента по операционным улучшениям Луганской ТЭС. Позже Вадим Юрьевич возглавлял департамент по операционным улучшением ДТЭК Энерго, работал главным инженером на Ладыжинской ТЭС. За время его работы на Ладыжинской ТЭС увеличена мощность энергоблоков на 118 МВт благодаря проведенным капремонтам. До назначения на Бурштынскую ТЭС Вадим Симаков руководил департаментом по управлению эксплуатацией и ремонтом оборудования ДТЭК Энерго.

Максим Шумченко, который до сих пор временно исполнял обязанности директора Бурштынской ТЭС, продолжит работать на станции в должности главного инженера.

“Бурштынская ТЭС — ключевая станция в регионе, которая работает в энергоостров и обеспечивает электроэнергией до 5 миллионов потребителей в трех областях Западной Украины. Уверен, что Вадим Симаков вместе с коллективом сделает работу станции более эффективной на всех этапах производства, продолжит работу над снижением воздействия на окружающую среду. У него большой опыт работы, авторитет и доверие в коллективах тепловых электростанций компании. Он успешно реализовал проекты по повышению эффективности энергоблоков Луганской ТЭС, снижению аварийности на Ладыжинской ТЭС, внедрению системы операционных улучшений на 11 предприятиях тепловой генерации. В приоритете нового директора предприятия будет обеспечение стабильной и безаварийной работы предприятия, безопасности производства, охрана труда и улучшение условий труда для сотрудников предприятия”, — подчеркнул директор по генерации электроэнергии ДТЭК Энерго Сергей Куриленко.

“Спасибо за доверие и предоставленную возможность работать здесь, на Бурштынской ТЭС. Прежде всего хотел бы сказать, что для меня в работе ценны несколько вещей. Это честность, доверие, небезразличие, желание развиваться, работать и двигаться вперед. Это ключевые вещи, на которых базируется работа любых предприятий во времена, когда мир стремительно меняется, развиваются технологии. Я рад, что буду работать с профессионалами. Наш общий опыт позволит достойно выполнить те задачи, которые перед нами стоят”, — добавил Вадим Симаков, директор Бурштынской ТЭС.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.