Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Британский министр советует ехать в Украину

[15:48 30 мая 2012 года ]

Комментарии относительно проблем с расизмом в Украине не соответствуют действительности. Об этом заявил министр спорта Великобритании Хью Робертсон в эфире телеканала Sky Sports, сообщает информационный центр “Украина 2012”.

“Все эти заявления абсолютно неверны. Мой совет всем фанатам — поехать и поддержать команду, сделать все, чтобы поддержать команду. Чем больше будет поддержка, тем больше шансов сборной на победу”, — сказал он.

“Правительством, полицией, Министерством иностранных дел было сделано немало работы, которую многие не видят. Поэтому мой совет каждому фанату — поехать, хорошо провести время, при этом, конечно, необходимо вести себя должным образом”, — заявил Робертсон.
Как известно, ранее ВВС обнародовала кадры, сделанные на территории Украины и Польши, на которых видно, как болельщики отдавали нацистские приветствия и с появлением на поле чернокожих игроков издавали звуки, похожие на крик обезьяны.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.