Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украинцы готовы бойкотировать матчи Евро-2012

[12:56 30 мая 2012 года ]

Лидер фан-клуба ФК “Карпаты” (Львов) Тарас Павлив считает, что украинские фанаты будут бойкотировать матчи Евро-2012 в Украине, ведь именно для украинских болельщиков не создано никаких условий для посещения матчей как национальной сборной, так и других команд. Об этом он заявил комментируя кадры фильма ВВС “Стадионы ненависти” в эфире “5 канала”, передает “Главком”.

“Я бы не сказал, что у нас есть сильная проблема расизма, как вот здесь раздуто. Если полностью смотреть это видео, то болельщики кричат далеко не то, что там говорится: “white power”, а просто перекрикиваются между собой. Англичане это перевели и доводят до своих граждан как большой расизм. Я считаю, что такой проблемы вообще нет”, — отметил Павлив.

“Вообще есть среди фанатов полный бойкот Евро в Украине. Никто из фанатов не пойдет на этот чемпионат и не будет посещать ни матчей сборной, ни матчей других команд. Нас не интересует турнир, который создан для директоров и их секретарш. Для болельщиков не создано никаких условий для того, чтобы мы даже поддерживали свою сборную, потому этот турнир, в принципе, нас не интересует. И никакого расизма на трибунах не будет”, — заявил лидер фан-клуба ФК “Карпаты”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.