Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Британская Liberty Steel возобновила производство жести в Бельгии

[12:30 17 февраля 2022 года ]

Британская металлургическая группа Liberty Steel возобновила производство жести на заводе Tilleur в районе бельгийского города Льеж. Линия мощностью 200 тыс. т в год была остановлена осенью 2021 г. из-за проблем с поставками подката, финансовых трудностей и коронавируса. Об этом пишет портал Metalinfo.ru.

Как ранее сообщала компания, новая бизнес-модель для Tilleur предусматривает заключение партнерских соглашений с крупнейшими потребителями в целях изготовления продукции, специализированной под их конкретные нужды. Ряд таких контрактов удалось подписать, что и дало возможность возобновить производство.

В то же время, две линии цинкования на соседнем заводе Flemalle, тоже остановленные осенью прошлого года, продолжают простаивать. Компания заверяет, что предпринимает шаги, направленные на их скорейшее возвращение в строй.

Оба бельгийских предприятия входят в комплекс Liberty Liege — Dudelange, включающий два стана холодной прокатки (на Tilleur) и пять линий цинкования совокупной производительностью 1,9 млн. т в год. Как заявляет Liberty Steel, в настоящее время она разрабатывает долгосрочный план восстановления и развития этого подразделения.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.