Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Брат главы Минсдоха скупает магазины в Донецке

[15:33 24 декабря 2013 года ]

Компания “ЮНИСОН Групп”, связанная с Антоном Клименко, братом министра доходов и сборов Александра Клименко, намерена получить разрешение на покупку земельного участка для эксплуатации существующего здания магазина продовольственных товаров по бульвару Шевченко, 93 “а” в Калининском районе Донецка. По этому адресу находится супермаркет АТБ, пишет Остров.

На рассмотрение сессии Донецкого городского совета, которая состоится 25 декабря, вынесен вопрос о предоставлении ООО “ЮНИСОН ГРУП” разрешения “на разработку проекта землеустройства по отводу земельного участка в собственность через выкуп и проведении экспертной денежной оценки земельного участка для эксплуатации существующего здания магазина продовольственных товаров по бульвару Шевченко, 93 “а” в Калининском районе”.

На этой же сессии будет рассмотрен вопрос о предоставлении “ЮНИСОН ГРУП” разрешения на разработку проекта землеустройства по отводу земельного участка в собственность через выкуп и проведении экспертной денежной оценки земельного участка для эксплуатации существующего здания насосной ЛВЖ по улице Умова, 1 в Куйбышевском районе.

Ранее Антон Клименко подтвердил, что является бенефициаром быстрорастущей финансово-промышленной группой “Юнисон”.

“ЮНИСОН ГРУП” уже получила разрешение на покупку земельного участка для эксплуатации существующего здания Донецкого центрального универмага. Кроме того, компания получила разрешение и на покупку земельного участка площадью 0,2137 га для эксплуатации здания магазина по улице Петровского, 111 “б” в Кировском районе. Ранее в этом здании размещался магазин агрофирмы шахты имени Засядько.

В апреле “ЮНИСОН ГРУП” было предоставлено разрешение на разработку проекта землеустройства по отводу земельного участка в собственность путем продажи для эксплуатации существующего здания магазина с хозяйственной постройкой по улице Куйбышева, 260 “в” в Киевском районе и о проведении экспертной денежной оценки земельного участка для его продажи. В этом здании также размещался магазин агрофирмы шахты имени Засядько.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.