Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Брат главы Минсдоха скупает донецкие земли

[16:38 20 сентября 2013 года ]

Бюджет Донецка получит почти 6 млн гривен за продажу земли под донецким ЦУМом компании “Юнисон Групп”, бенефициаром которой является Антон Клименко, брат министра доходов и сборов Александра Клименко. Об этом сообщил донецкий городской голова Александр Лукьянченко журналистам после очередной сессии горсовета, передаёт “Остров”.

Сессия городского совета 20 сентября приняла решение утвердить проект землеустройства для отвода и продажи земельного участка площадью 0,7861 га ООО “Юнисон Групп” для эксплуатации существующего здания универмага с пристройкой по улице Артема, 34 в Ворошиловском районе Донецка.

По слова мэра город получит от этой сделки 756 гривен 15 копеек за квадратный метр. “Это максимальная стоимость, по которой мы продавали земельные участки в городе Донецке”, — отметил А. Лукьянченко.

“5 млн. 700 тысяч гривен пойдет в казну города и области от продажи (этой земли — “ОстроВ”)” — сказал мэр.

Так же он отметил, что “Юнисон Групп”, возможно, возьмет в аренду корпуса бывшего завода химреактивов, чтобы реализовать там свои планы по созданию логистического центра.

“Они сегодня рассматривают вопрос взятия в аренду корпуса бывшего завода химреактивов, реконструировать его и соответственно задействовать часть для логистического центра”, — сказал донецкий градоначальник, отвечая на соответствующий вопрос.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.