Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Борис Ложкин хочет посадить на Запорожскую область своего топ-менеджера

[08:15 19 февраля 2015 года ]

Руководитель Украинского государственного центра радиочастот Валентин Резниченко вчера прошел собеседование у премьер-министра Арсения Яценюка в качестве кандидата на пост главы Запорожской облгосадминистрации. Об этом сообщают местные СМИ.

Согласно сообщениям, встреча прошла успешно, и теперь осталось слово за президентом.

Валентин Резниченко не захотел комментировать Делу эти слухи. “Позвоните Президенту Украины Петру Алексеевичу Порошенко, он назначает губернатора Запорожской области”, — ответил Резниченко.

Также новый кандидат на должность председателя Запорожской ОГА посоветовал не торопиться с выводами, а по его комментариям стало понятно, что он в курсе происходящего вокруг отбора губернатора Запорожской области: “Проходил собеседование Ольховский, по нему новости были неделю назад, ну и что? Когда президент издаст указ, тогда и узнаем. Не торопитесь”.

Напомним, ранее запорожские нардепы заявляли, что Запорожскую область в ближайшее время может возглавить генерал-майор милиции Ольховский. Однако, судя по всему, его кандидатура в последний момент была отклонена.

Валентин Резниченко родился 22 апреля 1972 года в Днепропетровске. С 1996 года работал в группе компаний ООО “Украинский медиа-холдинг”, в котором возглавлял подразделения разных уровней и направлений деятельности: пресса, радио, телевидение. Занимался развитием радиосетей, освоением и эксплуатацией новых радиочастот, развитием новых радиосетей по всей Украине.

В 2003 году был назначен на должность вице-президента ООО “Украинский медиа-холдинг”. С августа 2014 года Резниченко возглавил Украинский государственный центр радиочастот.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.