Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Борис Колесников взял пример с Рината Ахметова

[16:44 13 марта 2013 года ]

Второй по величине производитель кондитерских изделий в стране — группа “Конти” — досрочно расторг контракт с Олегом Логвиновым, управлявшим компанией девять лет. Такое решение приняли акционеры “Конти” на собрании 7 марта, сообщает Forbes.ua.

Официально Логвинов сложит полномочия за день до назначения нового генерального директора.

Его преемником должен стать бывший топ-менеджер “Вымпелкома” россиянин Дмитрий Плесконос, летом 2012-го включенный в состав набсовета “Конти” в качестве независимого директора.

В сообщении компании говорится, что на должности руководителя акционеры уже утвердили “физическое лицо — нерезидента Украины”, но до получения им разрешения на трудоустройство его персональные данные не раскрываются. И отмечается: если новому руководителю не удастся получить разрешение на работу в Украине, управлять компанией продолжит Логвинов.

Под руководством Логвинова компания успешно развивалась. В феврале 2013 года Forbes включил его в список 25 самых успешных CEO Украины. При составлении списка учитывалась динамика выручки и рентабельности компаний, входящих в список 200 крупнейших по версии Forbes.

По итогам 2011-го “Конти”, основным владельцем которой является народный депутат Борис Колесников, занимала 13,5% украинского рынка (у лидера Roshen — 21%), российского — 4%. Консолидированная выручка компании за тот же год — более 5 млрд. гривен, EBITDA — 550 млн. гривен. Финансовые результаты за 2012-й, кроме чистой прибыли — почти 270 млн. гривен, компания пока не оглашала

Напомним, что на сегодняшний день основным импортером российских топ-менеджеров в Украину является холдинг СКМ Рината Ахметова.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-04-04 01:07:42] [ Аноним с адреса 115.254.32.* ]

Wr8yKL wjzsgxcduicn

[2013-04-03 15:16:32] [ Аноним с адреса 188.143.232.* ]

Last one to utilize this is a rtoetn egg!

[2013-03-13 21:37:58] [Кузнец]

Очередной гоп-менеджер с сертификатами, в формате А4, которые можно повесить в рамочке на стену и огромной зарплатой, как следствие количества пробитых в стене дырок под такие рамочки. Такие умеют говорить красиво, в PowerPoint картинки рисовать, что все растет))). Пару лет поработает и пойдет дальше оставив после себя руины. Такое уже было не раз...воистину "нет пророка в своем отечестве", ничего у нас не изменится, если не перестанем копировать чужое и забывать свое.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.