Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Борис Колесников не понимает ценообразования на КВСЗ

[15:52 23 мая 2012 года ]

Вице-премьер-министр — министр инфраструктуры Украины Борис Колесников пояснил, почему вместо украинских вагонов покупает корейские, передает ЛИГА.

Колесников отметил, что поезд, изготовленный на Крюковском вагоностроительном заводе, стоит около 26 млн. долл., поезд, изготовленный на Hyundai, — 29,5 млн. долл. Зарплата на заводе Hyundai 4 тыс. долл., а на Крюковском заводе 4 тыс. грн.

“Я хочу спросить у владельцев завода и их руководства, как они объяснят эту цену? Мы бы с удовольствием купили украинское, когда этот поезд будет обкатан полностью, будет соответствовать параметрам, которые задала железная дорога при равных возможностях. Мы с удовольствием будем покупать украинское, но не любой ценой”, — уточнил он.

Напомним, электропоезда производства Hyundai Rotem начнут курсировать в сообщениях Киев-Харьков — 2 пары и Киев-Львов — 1 пара с 27 мая с введением в действие нового графика движения пассажирских поездов на 2012-2013 годы.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.