Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Борис Березовский: “Яценюк — очень слабенький”

[16:24 01 февраля 2012 года ]

В украинской политике сейчас необходимы политики с железной волей, поэтому шансы у “гибкого” Арсения Яценюка довольно призрачны, считает опальный российский олигарх Борис Березовский. Об этом он заявил в интервью “Главкому”.

“Он (Яценюк) очень слабенький. Точнее даже не слабенький, а очень гибкий. А время и в Украине, и в России сейчас не для гибких политиков, а для политиков целеустремленных и с железной волей. Поэтому у меня большие сомнения в Яценюке”, — сказал Березовский.

Отвечая на вопрос, сможет ли Виталий Кличко стать идейным оппозиционером, он ответил: “По моим наблюдениям, он (Кличко) достаточно последовательный и честный человек. Но я его лично не знаю, и не очень следил за его политической карьерой”.

“Я, честно говоря, сейчас не так глубоко понимаю ситуацию на Украине, особенно как структурировано ваше оппозиционное политическое пространство. Но я хорошо понимаю, что если в России рухнет режим Путина, режим Януковича не продержится и нескольких месяцев”, — сообщил опальный олигарх.

Напомним, что Березовский никогда не отличался подбором толерантных характеристик для украинских политиков. Так, ранее он назвал Виктора Януковича просто бандитом.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.