Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Более 30 нардепов требуют потребовали уволить главу Госавиаслужбы, связанного с Игорем Коломойским

[13:15 03 сентября 2015 года ]

Народные депутаты обратились к премьер-министру Украины Арсению Яценюку с призывом немедленно уволить главу Государственной авиационной службы Дениса Антонюка. Подписи под соответствующим документом поставили более 30 депутатов, пишет Сегодня.

“Коллективно обратились к премьер-министру с требованием заменить голову Госавиаслужбы, который лоббирует монополию одного из авиаперевозчиков. Приятно, что министр транспорта Андрей Пивоварский на нашей стороне”, — написал в Facebook народный депутат от БПП Владимир Арьев.

По словам нардепа, возвращение Антонюка на должность главы Госавиаслужбы произошло технически, потому что закончился срок проведения проверки, “по результатам которой Антонюка рекомендовано уволить”.

“Но бумажка удивительно “застряла” в дебрях Кабмина. Поэтому вместе мы должны добиться освобождения места председателя Госавиаслужбы для прогрессивного руководителя, а не сервильного чиновника”, — подчеркнул Арьев.

Как сообщалось, накануне Денис Антонюк вернулся на должность главы Госавиаслужбы, с которой был отстранен на время проведения служебной проверки.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.