Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Боевики открыли стрельбу на предприятии Сергея Таруты

[08:41 12 июня 2014 года ]

Вооруженные люди, предположительно из Горловского “гарнизона” террористов Донбасса, совершили нападение на “Бахмутский аграрный союз” — предприятие, расположенное в селе Новолуганское Артемовского района. Об этом Gorlovka.ua стало известно из достоверных источников.

Во время нападения было расстреляно три автомобиля на территории предприятия, а одну машину сожгли. Из административного здания вынесли часть техники: компьютеры, принтеры, телевизоры.

“Все это происходило на глазах сотрудников, но никто из них не пострадал, хотя угрозы в их адрес высказывались”, — сообщает издание.

Предприятие “Бахмутский аграрный союз” занимается производством масла подсолнечного, комбикормов, смесей для кормления крупного рогатого скота и домашней птицы. В состав “Бахмутского аграрного союза” входят ЗАО “Юг-Агро”, ООО “Восток-Агро”, ЗАО “Диановская птицефабрика”.

На вершине вертикальной производственной интеграции находится Горловский мясокомбинат, выпускающий готовую продукцию — колбасные изделия и мясные деликатесы, которые поставляются в розничную торговую сеть под торговой маркой “Щирий кум”.

Одним из учредителей предприятия с долей в 28% является нынешний губернатор Донецкой области Сергей Тарута.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.