Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Блогеру отказали в регистрации кандидатом в мэры Енакиево

[11:22 19 ноября 2012 года ]

Территориальная избирательная комиссия Енакиево отказала в регистрации кандидату в мэры города от партии “Удар”, журналисту и блогеру Денису Казанскому, сообщает “Остров”.

Как сообщил Казанский, теризбирком мотивировал свой отказ тем, что “была нарушена процедура выдвижения” кандидата от “Удара”.

“Избирательная комиссия отказала мне за якобы нарушение процедуры выдвижения, хотя представители избиркома на конференции Енакиевской городской организации “Удара”, которая меня выдвинула, не присутствовали”, — сказал Казанский.

Он считает отказ в его регистрации на выборы мэра надуманным. “Я уверен, что перед комиссией стоит задача не допустить к выборам кандидатов неугодных политических сил”, — сказал Казанский.

Одновременно Казанский подчеркнул, что до 23 ноября Енакиевская организация “Удара” снова подаст его кандидатуру для регистрации на выборах мэра Енакиево.

Напомним, что накануне партия “Удар” Виталия Кличко выдвинула кандидатом на пост мэра Енакиево донецкого журналиста и блогера Дениса Казанского, который известен в сети как frankensstein.

Внеочередные выборы городского головы Енакиево (Донецкая область) состоятся 16 декабря 2012 года.

Причиной для внеочередных выборов стала смерть мэра Енакиево Сергея Рухадзе, который скончался в августе этого года после перенесенного инсульта.

В четверг в территориальную комиссию были поданы все необходимые для регистрации кандидата документы.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.